Саратов
Ваш город Саратов?
Резюме № 30799177
Обновлено вчера
no-avatar
Директор, технический директорБыл вчера в 4:57
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к переездуготов к командировкам
Ботаническая
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 1 месяц

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Директор по производству

    ООО "СМУ-4", Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Приемка промышленных площадок от Ген. подрядчика, контроль Исполнительной документации, получение ЗОС, согласование изменений ПД. Организация подъездных а/т и ж/д путей. Согласование организации части внешних инженерных сетей. Решения о развитии предприятия и номенклатуре выпускаемой продукции. 2. Организация с "0" производства металлоконструкций с участком горячего цинкования (поставка и монтаж оборудования с подбором и обучением персонала, анализ и изменение проекта цехов, организация служб и отделов). Итог: Запуск производства и выход на проектную мощность 1,5 тыс. тн. в месяц за 10 месяцев, списочная численность 190 человек. Режим 24/7. 3. Организация с "0" производства шкафов управления и связи от изготовления монтажных плат до покраски (подбор оборудования и персонала, проект цехов, организация служб и отделов, выход на проектную мощность в режиме 24/7, переход на конвейерное производство). Итог: Запуск производства и выход на проектную мощность за 6,5 месяцев, списочная численность 190 человек. 4. Организация производства предизолированных труб и труб в теплоизоляции (замена части существующего оборудования и подбор нового, оптимизация штатного расписания, реорганизация служб и отделов, выход на мощность до 3 километров обработанных труб в сутки). Списочная численность 170 человек. 5. Организация литейного производства. Индукционные печи 2,0 тн, 1,0 тн. 200 тн в месяц. 120 человек. 6. Создание структурных подразделений и контроль их работы: ГМ, ГЭ, ГТ, КБ, ПДО, МТО, IT, ОТК, экономического отдела, отдела продаж, склад, архив, охрана, гараж. Разработка и внедрение регламентов их взаимодействия. Внедрение системы KPI. Разработка и контроль выполнения производственных планов и графиков всех структурных подразделений. 7. Руководство финансовой и хозяйственной деятельностью. Контроль работы бухгалтерии, вопросы внутреннего и внешнего аудитов. Обеспечение сохранности имущества предприятия и защита его интересов. Планирование развития предприятия. Взаимодействие с органами власти и контролирующими органами. Снижение себестоимости продукции и внедрение системы ERP. Сертификация продукции, утверждение ТУ у ПЗ. Отчетность.
    • Март 2001 – апрель 2013
    • 12 лет и 2 месяца

    Заместитель Генерального директора по производству

    ООО "Строительные машины и оборудование"

    Обязанности:

    1. Организация и руководство работой производственных подразделений и технических служб. Составление производственных планов и графиков в режиме 24/7, контроль их выполнения. 2. Организация и контроль взаимодействия непроизводственных отделов и производственных подразделений. 3. Вопросы бюджетирования предприятия. Оценка ФХД, определение тенденций, прогнозирование. 4. Вопросы модернизации производственных линий и процессов. Организация выпуска новой продукции. 5. Взаимодействие с органами власти и техническими надзорными органами. 6. Оптимизация штатного расписания, утверждение должностных инструкций. Обеспечение требований техники безопасности, пожарной безопасности, охраны труда, контроль соблюдения трудовой дисциплины. Подбор кадров. Вопросы обучения и аттестация сотрудников. 440 человек списочного состава. Организация производства 7 (семи) видов продукции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация работы производств и всех служб предприятия. Координация взаимодействия. Анализ и оценка ФХД. Анализ развития рынка и организация новых производств. Вопросы бюджетирования. Работа с контролирующими органами и органами власти. Опыт запуска производств с нуля (всего 11 производств). Опыт организации филиалов. Внедрение KPI. Знание и опыт применения стандартов ISO.

Дополнительные сведения:

Готов к переезду, командировкам, ненормированному рабочему дню. Организаторские способности, настойчивость, требовательность, умение видеть задачи целиком и определять этапность, высокая самодисциплина. Самостоятельность. Отсутствие вредных привычек.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 57 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Начальник управления по техническому сопровождению нефтегазового оборудованияОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)СпециалистСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Директор департамента продажМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Индивидуальный предпринимательМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (2 года)Директор офисаМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)РуководительМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2023Последнее место работы (9 мес.)Инженер-обогатительИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2022Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Начальник участкаИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 января 2022Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 марта 2021
Превью фото соискателя
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (7 лет)Главный ИнженерМарт 2017 – работает сейчас
Работа в Саратове / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Технический директор