Саратов
Ваш город Саратов?
Резюме № 20599311
Обновлено 29 июля 2022
no-avatar
Инженер генеральных плановБыл на этой неделе
По договорённости
39 лет (родился 22 января 1985), cостоит в браке, детей нет
Саратовготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 7 месяцев

    ГИП / Инженер генеральных планов / 3D визуализатор

    Самозанятый, Саратов

    Обязанности:

    Сопровождение проекта (полный цикл) в качестве главного инженера проекта от сбора исходных данных до выдачи готовой документации Заказчику. Разработка раздела ПЗУ полный комплекс мероприятий. Создание на основе архитектурных, конструктивных решений, иных данных, предоставленных Заказчиком, 3D визуализаций, анимации (демонстративных роликов) фотореалистичного качества (пример https://www.artstation.com/vladimir_s)
    • Июль 2015 – сентябрь 2021
    • 6 лет и 3 месяца

    Главный инженер/ Главный инженер проектов

    ООО «Диарт-проект», Саратов
    Объекты гражданского, промышленного назначений, а также нефтехимических и газовых отраслей

    Обязанности:

    Подготовке и организации, а также, реализации проектной документации: - сбор исходных данных; - составление (совместно с Заказчиком) Технического задания на проектирование; - определение состава исполнителей на конкретный вид работ; - сопровождение и курирование объектов на всех этапах проектных работ; - проверка выданных решений и дальнейшее согласование их с Заказчиком; - анализирует и систематизирует опыт проектирования, строительства и эксплуатации построенных объектов, осуществляет подготовку на этой основе предложений по повышению технического уровня и экономической эффективности проектных решений; - обеспечивает соблюдение норм и стандартов по проектированию, строительству и эксплуатации объектов, других индивидуальных требований заказчика к технологическому уровню и качеству, архитектурной выразительности и социальной значимости объектов; - обеспечивает применение на практике передовых научно-технических достижений и внедрение прогрессивных технологий, позволяющих обеспечить конкурентоспособность предприятия на внутреннем рынке; - осуществляет контроль деятельности субподрядных организаций в части, касающейся ведения его проекта; - участие в проводимых заказчиком тендерах (торгах) при размещении заказа на проектирование объектов. По отдельному соглашению, на особо сложных и больших объектах, выступал в качестве разработчика раздела схема планировочной организации земельного участка.
    • Июль 2015 – февраль 2016
    • 8 месяцев

    Помощник Главного инженера проектов (на постоянной основе) / ведущий инженер генеральных планов (по совместительству)

    ЗАО «Нефтехиммонтаж» г. Саратов./Проектный институт «ГСПИ МВД России» Саратовский филиал, Саратов
    Объекты химической, нефтехимической, газовой отраслей

    Обязанности:

    Совместно с Главным инженером проектов - сбор и оформление исходных данных, формирование и выдача заданий отделам проектной организации, ведение переговоров (согласование на всех этапах) с Заказчиками, подгтовока задания на проектирование, расчет стоимости ПИР по трудозтратам, поиск и привлечение исполнителей для выполнения объема работ. Основное направление - промышленные объекты, объекты газовой и нефтехимической отраслей /Разработка раздела ГП, раздела "Охранные сооружения". Выполнение полного комплекса работ относящихся к разделу Генеральный план, а также спец. разделу - охранные сооружения (ИТСО). Прохождение гос. и главгос. экспертиз по всей территории России. Проверку и качество выполненных разделов проводил самостоятельно. Основное направление - специальные и специализорованные, промышленные, жилые, общественные.
    • Декабрь 2013 – май 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Помощник Главного инженера проектов (на постоянной основе)/ведущий инженер генеральных планов (по совместительству)

    ОАО «Саратовэлектронпроект» г. Саратов/Проектный институт «ГСПИ МВД России» Саратовский филиал, Саратов
    Совместно с Главным инженером проектов, Главным инженером предприятия - сбор и оформление исходных данных, формирование и выдача заданий отделам проектной организации, ведение переговоров (согласование на всех этапах) с Заказчиками, подгтовока задания на проектирование, расчет стоимости ПИР по СБЦ. Основное направление - промышленные объекты / Разработка раздела ГП, раздела "Охранные сооружения". Выполнение полного комплекса работ относящихся к разделу Генеральный план, а также спец. разделу - охранные сооружения (ИТСО). Прохождение гос. и главгос. экспертиз по всей территории России. Проверку и качество выполненных разделов проводил самостоятельно. Основное направление - специальные и специализорованные, промышленные, жилые, общественные.

    Обязанности:

    Формирование пакета документов (исходные данные, техническое задание) для проектирования; поиск, в случае необходимости, специалистов для выполнения конкретных задач; курирование объектов; выдача готовой продукции заказчику;прохождение экспертизы.
    • Март 2011 – ноябрь 2013
    • 2 года и 9 месяцев

    Ведущий инженер генеральных планов

    ООО Инженерная компания «Армада», Саратов
    Разработка раздела ПЗУ/ГП в полном объеме. Проверка и выполнение самостоятельно. Прохождение негосударственных экспертиз. Основное направление - жилые и гражданские объекты.

    Обязанности:

    Разработка чертежей генерального плана (схема генерального плана, разбивочный план, план организации рельефа, план земляных масс, план благоустройства и покрытия территории, сводный план инженерных сетей), составление пояснительной записки, составление объема работ.
    • Июль 2008 – март 2011
    • 2 года и 9 месяцев

    Ведущий инженер генеральных планов

    Проектный институт «ГСПИ МВД России» Саратовский филиал., Саратов
    Основное направление - объекты МВД, УФСИН, ФСИН

    Обязанности:

    Разработка раздела ГП, раздела "Охранные сооружения". Выполнение полного комплекса работ относящихся к разделу Генеральный план, а также спец. разделу - охранные сооружения (ИТСО). Прохождение гос. и главгос. экспертиз по всей территории России. Проверку и качество выполненных разделов проводил самостоятельно. Основное направление - специальные и специализорованные, промышленные, жилые, общественные.
    • Июль 2007 – май 2008
    • 11 месяцев

    Архитектор-генпланист

    ООО Инженерная компания «Армада» г. Саратов, Саратов
    Основное направление - объекты гражданского назначения (жилые и общественные здания)

    Обязанности:

    Разработка раздела "Генеральный план" в AutoCad+Geonics, составление ведомостей объема работ под руководством Главного специалиста. Основное направление - гражданское и жилищное строительство.
    • Июль 2004 – июль 2007
    • 3 года и 1 месяц

    Техник-архитектор

    ФГУП НИПИ Гипропромсельстрой, Саратов
    Основное направление компании - сельскохозяйственные и промышленные объекты

    Обязанности:

    Перенос разработанных от руки чертежей раздела ГП в AutoCad. Самостоятельная разработка раздела под руководством и контролем Главного специалиста и Руководителя группы. Основное направление - сельскохозяйственные и промышленные объекты

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: AutoCad,3 D Max+Vray, Corel Draw, GeoniCS

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Саратове / Резюме / Дизайн / Архитектура / Инженер