Саратов
Ваш город Саратов?
Резюме № 37789256
Обновлено 3 февраля 2023
Превью фото соискателя
Инженер технического надзораБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 13 августа 1969), не состоит в браке
Москваготов к переезду: Санкт-Петербург, Краснодар  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2020 – февраль 2022
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель группы службы контроля качества

    ООО "ТЗК", Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование...

    Обязанности:

    Руководство группой инженеров строительного контроля при осуществление от лица заказчика реконструкции многофункционального комплекса (реставрация с приспособлением объекта культурного наследия и строительство а рамках специальных мер) Камергерский пер., вл 4., Георгиевский пер., вл 1. Разработка и внедрение регламента работы отдела строительного контроля. Руководство строительным контролем инженерами скк за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных этапов работ от подрядных строительных организаций. Контроль за ходом выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ. Контроль за качеством применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям. Контроль за соблюдением правил по охране труда. Составление сводной дефектовочной ведомости предписаний по недоделкам и дефектам, нарушений ТБ. Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов, нарушений ТБ в установленные сроки (снятие выданных предписаний). Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка данных для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства. Распределение проверки рабочей и исполнительной документации среди инженеров строительного контроля.

    Достижения:

    Разработка и внедрение регламента по взаимодействию между отделами и осуществления работы группы инженеров службы контроля качества.
    • Май 2020 – декабрь 2020
    • 8 месяцев

    Инженер строительного контроля

    ООО " Красотель", Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеСтроительство дорожное и инфраструктурноеСтроительство жилищноеСтроительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)Девелопмент

    Обязанности:

    Осуществление от лица заказчика при строительстве жилого комплекса "Огни": Строительный контроль за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных этапов работ от подрядных строительных организаций. Контроль за ходом выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ. Контроль за качеством применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям. Контроль за соблюдением правил по охране труда. Составление дефектовочной ведомости недоделок и дефектов. Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка данных для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства. Проверка рабочей и исполнительной документации.

    Достижения:

    Честно и добросовестно выполнял свои функциональные обязанности, что повысило качество выполненных работ подрядчиками.
    • Март 2018 – апрель 2020
    • 2 года и 2 месяца

    Руководитель службы контроля качества

    ООО " НПА Вира Реалтайм", Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеСтроительство промышленноеСтроительство энергетическоеСтроительство объектов телекоммуникационной отраслиСтроительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Контроль соблюдения последовательности и состава всех технологических операций при осуществлении СМР на объекте строительства с занесением результата строительного контроля в журнал строительного контроля подрядной организации и общий журнал работ; Проведение входного контроля материалов и оборудования на их соответствие проектной документации, совместно с представителями строительного контроля заказчика, ответственным представителем производителя работ; Контроль на объекте строительства полноты, качества и сроки оформления производителем работ исполнительной документации согласно утвержденному заказчиком перечню, требованиям НД ПАО «Транснефть» и федеральными нормативными документами; Проведение совместно с заказчиком, освидетельствование скрытых работ и промежуточную приемку ответственных конструкций, влияющих на безопасность объекта строительства, участков сетей инженерно-технического обеспечения; Проведение совместно с представителем производителя работ, приемку законченных видов (этапов) работ с визированием документов, подтверждающих качество и объем работ; Контроль своевременности устранения предупреждений и предписаний, выданных СКК, строительным контролем заказчика и авторского надзора, а также иных контролирующих и надзорных органов; Выдача предупреждения/предписания на основании несоответствий, выявленных специалистами органа СК Заказчика; Подписывать предупреждения/предписания, выданные специалистами органа СК Заказчика; Контроль за соблюдением техники безопастности на объектах; Контроль за соблюдением санитарно-экологических норм на объектах; Руководство специалистами отдела СКК; Составление графика ротаций специалистов СКК по объектам; Контроль за проведением поверок и калибровок оборудования находящихся в отделе; Контроль за своевременностью обучения и актуальности личных удостоверений и протоколов специалистов отдела СКК.
    • Июль 2017 – март 2018
    • 9 месяцев

    Инженер строительного контроля

    ООО "Веритас"
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеСтроительство дорожное и инфраструктурноеСтроительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)Управление и эксплуатация недвижимостиДевелопмент

    Обязанности:

    Осуществление от лица заказчика при реконструкции стадиона ВТБ "Динамо": Строительный контроль за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных этапов работ от подрядных строительных организаций. Контроль за ходом выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ. Контроль за качеством применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям. Контроль за соблюдением правил по охране труда. Составление дефектовочной ведомости недоделок и дефектов, по вверенному участку. Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка данных для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства. Проверка исполнительной документации.
    • Январь 2017 – июль 2017
    • 7 месяцев

    Руководитель строительства

    ООО "Политехстрой"
    Роительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеСтроительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)Девелопмент

    Обязанности:

    Подготовка бюджетов на ремонт и текущую эксплуатацию здания и оборудования; Контроль за техническим состоянием, поддержанием работоспособности и исправности здания и бесперебойной работы инженерного оборудования; Контроль по наладке, регулировке, подготовке к сезонной эксплуатации; Контроль за расходованием финансовых средств на ремонт и текущую эксплуатацию здания и оборудования; Проведение тендеров по выбору подрядных организаций; Рассмотрение и согласование договоров с подрядчиками, контрагентами, поставщиками на ремонт и текущую эксплуатацию здания и оборудования; Подготовка бюджетов на ремонт и текущую эксплуатацию здания и оборудования; Контроль за своевременным выполнением установленного объема ремонтно-строительных работ, качеством их производства, соблюдением строительных норм, технических условий и технологии производства работ, участие в приемке в установленном порядке результатов ремонтных и строительных работ; Контроль по обеспечению санитарно-гигиенических требований за соблюдением правил пожарной безопасности, экологических норм и правил; Контроль за соблюдением Арендаторами условий договора содержания помещений; Контроль и организация срочного выполнения аварийных и неотложных работ; Контроль и выявление нарушений в эксплуатации и ремонте здания и принятие мер к их устранению; Контроль за хранением и ведением производственной и технической документации на здание; Осуществление руководством подчиненных сотрудников.
    • Май 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий инженер строительного отдела

    ООО" Цеппелин. Фасилити менеджмент" Управление и эксплуатация зданиями и сооружениями., Москва

    Обязанности:

    Организация ремонтно-строительных работ в эксплуатируемых организацией Б. Ц. Составление технических заданий для выполнения необходимого ремонта. Расчёт объёмов работ с контролем составления смет сметным отделом. Составление графиков производства работ по этапам и видам работ на объекте. Контроль за качеством работ выполняемыми подрядными организациями по инженерно- техническому обеспечению объекта. Координация по технологии работ всех подрядных организаций на объекте. Контроль за качеством общестроительных работами выполняемыми своими силами. Проведение оперативных совещаний и планёрок. Постановка задач и контроль их выполнения прорабами. Контроль за оперативным внесением изменений в разделы проектной документации. Сдача выполненных работ Заказчику.(Кс-2, Кс-3). Контроль за исполнением и объёмом исполнительной документации передаваемой Заказчику.
    • Декабрь 2014 – март 2015
    • 4 месяца

    Руководитель проекта

    ООО" Cтроительный Холдинг Тезис", Москва

    Обязанности:

    Организация строительного производства по внутренним работам в ТЦ. Составление графиков производства работ по этапам и видам работ на объекте. Контроль за качеством работ выполняемыми подрядными организациями по инженерно- техническому обеспечению объекта. Координация по технологии работ всех подрядных организаций на объекте. Контроль за общестроительными работами выполняемыми своими силами. Проведение оперативных совещаний и планёрок. Постановка задач и контроль их выполнения прорабами. Контроль за оперативным внесением изменений в разделы проектной документации. Сдача выполненных работ Заказчику.(Кс-2, Кс-3). Контроль за исполнением и объёмом исполнительной документации передаваемой Заказчику. Заказ и списание материалов для производства работ (М-29). Заказ машин и механизмов необходимых на объекте. Контроль за ТБ.
    • Февраль 2014 – октябрь 2014
    • 9 месяцев

    Начальник строительного отдела открытия новых офисов

    ОАО АКБ " Авангард" . Финансовый сектор

    Обязанности:

    Организация работы отдела по контролю за строительством новых офисов. Сбор и анализ исходных данных по объекту. Организация процесса получение ИРД (ТУ, ГПЗУ, согласование проекта, получение разрешения на строительство, реконструкцию, установку рекламных конструкций) для проектирования и строительства. Взаимодействие с органами власти и инженерными службами. Формирование бюджета строительства объекта. Составление ТЗ для тендерной документации. Организация и проведение тендеров по выбору подрядчиков для проектирования и строительства. Проверка тендерной и проектной документации согласно ТЗ. Участие в разработке графиков проектирования, согласования проекта и строительства. Контроль проектных работ. Технический надзор за строительством (контроль за качеством и сроками). Координация работ подрядчиками. Контроль за расходованием бюджета строительства. Приёмка выполненных работ. Организация процесса получения акта ввода в эксплуатацию. Организация документооборота. Разработка, согласование технических заданий на производство ремонтно-строительных работ и регламентов по обслуживанию инженерных систем, зданий и сооружений, принадлежащих банку. Приёмка выполненных работ (КС-2, КС-3). Взаимодействие со смежными подразделениями банка. В подчинении 8 человек. Регулярные командировки по объектам в регионах. Открыто 5 новых офисов в регионах (Ставрополь, Санкт-Петербург, Орёл, Чебоксары, Волгоград)
    • Январь 2008 – февраль 2014
    • 6 лет и 2 месяца

    Руководитель проекта

    ООО «ДАБЛ Ю УАЙ ДЖИ» консалтинг в строительстве ( проектирование и функции тех.заказка)., Москва

    Обязанности:

    Переговоры с заказчиком. Контроль за заключением договоров на выполнение функций технического заказчика. Сбор и анализ исходных данных по объекту. Организация процесса получение ИРД (ТУ, ГПЗУ, согласование проекта, получение разрешения на строительство, реконструкцию, установку рекламных конструкций) для проектирования и строительства. Взаимодействие с органами власти и инженерными службами. Формирование бюджета строительства объекта. Составление ТЗ для тендерной документации. Организация и проведение тендеров по выбору подрядчиков для проектирования и строительства. Проверка тендерной и проектной документации согласно ТЗ. Участие в разработке графиков проектирования, согласования проекта и строительства. Контроль проектных работ. Технический надзор за строительством (контроль за качеством и сроками). Координация работ подрядчиками. Контроль за расходованием бюджета строительства. Приёмка выполненных работ. Организация процесса получения акта ввода в эксплуатацию. Организация документооборота. Выполненные объекты 1. Реконструкция магазина Ашан (Санкт-Петербург) 2. Реконструкция нескольких фудкортов КFC в торговых центрах г. Москва, Московской области. 3. Реконструкция нескольких фудкортов Макдоналдс в торговых центрах г. Москва и Московской области. 4. Реконструкция нескольких Макдоналдс в г. Москва, Московской области, г. Воронеж. 5. Строительство нового Макдоналдс в. Смоленск. 6. Проработка возможности размещения гипермаркета Карусель в г. Воронеж.(получение ИРД) Ранее работал: Прораб, Начальник участка, Старший инженер проектного отдела, Руководитель проектной группы, Зам.директора по строительству и комплектации, Инженер отдела технического надзора.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Знание ПК: на уровне пользователя (Windows, Word, Excel, cистема “Lotus”, AutoCAD, Outlook) - Знание языка (английский- базовый). - Занесён в НРС - Наличие удостоверения ВИК - Включен в реестр специалистов скк ПАО"Транснефть" - Личностные качества: аналитический склад ума, коммуникабелен, исполнителен, инициативен, честен, ответственен за принятые решения. - наличие водительских прав, автомашины: права категории «B» с 1989 г., легковая автомашина.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 586 похожих резюме
Обновлено в 13:23Последнее место работы (5 лет)Инженер технического надзораМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено в 11:23Последнее место работы (7 мес.)Старший производитель работАвгуст 2015 – март 2016
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Начальник ПТОИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Главный специалист по общестроительным работам в службе технического заказчикаЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Ведущий инженер-экспертАвгуст 2022 – апрель 2023
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Ведущий специалистСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 2 мес.)Civil supervisorАвгуст 2004 – октябрь 2017
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Представитель технического заказчикаИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Начальник ремонтно-строительного отделаДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Инспектор ККМай 2012 – июнь 2015
Работа в Саратове / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер по техническому надзору