Саратов
Ваш город Саратов?
Резюме № 42524514
Обновлено 5 апреля 2021
Превью фото соискателя
Специалист по кадрамБыла больше месяца назад
40 000 ₽
44 года (родилась 30 декабря 1979), не состоит в браке, есть дети
Саратовне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 10 месяцев

    • Август 2019 – декабрь 2020
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер группы контроллинга и бизнес-процессов, совмещение кадровой работы

    ООО "СТ-Центр" группа компаний 1С Сервистренд, Саратов
    Продвижение программных продуктов в сфере программы 1С

    Обязанности:

    Оформление и продление договоров ИТС, различных программных продуктов в 1С, выполнение задач программы 1С, создание личных кабинетов, обработка информации отделов компании, выгрузка оплаченных счетов и проведение заказов, кадровое делопроизводство. Отчётность компании.
    • Июль 2018 – август 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Операционист банка

    АО "Банк "Агророс"
    Банк, коммерческая. Обслуживание юридических и физических лиц.

    Обязанности:

    Обслуживание юридических и физических лиц. РКО, отправка и выдача переводов по системам "Контакт", "Вестерн Юнион", "Золотая Корона", "Юнистрим". Прием платежей, оформление вкладов, пластиковых карт различных платежных систем, оформление банковской доверенности, выдача справок о состоянии счетов, открытие/закрытие счетов, продажа банковских продуктов и подключение доп. услуг к ним. Выдача и заполнение чековых книжек, выдачи по чеку, прием взносов от физ. и юр. лиц. На ежедневной основе отчетность за каждый операционный день, свод с кассой. На ежемесячной основе, списание комиссий с юр. лиц по РКО.
    • Июнь 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Региональный менеджер по зарплатным проектам, старший менеджер-кассир, совмещение кадрового делопроизводства

    ПАО КБ "УБРиР" (Уральский Банк Реконструкции и Развития), Саратов
    Банк, коммерческая

    Обязанности:

    Региональный менеджер: с июня 2017 по январь 2018: привлечение юридических лиц на зарплатный проект, поиск клиентов, переговоры, сопровождение, составление отчетности. Январь 2018 по наст. время:Старший менеджер-кассир:консультации клиентов, претензионная работа, оформление кредитных договоров, прием заявок на оформление продуктов Банка, расчетно-кассовые операции, работа с денежной наличностью, составление отчетности, кадровое делопроизводство.

    Достижения:

    Валютный сертификат
    • Январь 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор

    ООО "Степ", Энгельс
    Арендодатель, коммерческая

    Обязанности:

    - организация работы и эффективное взаимодействие сотрудников с др. организациями; - обеспечение выполнение организацией заданий согласно установленным количественным и качественным показателям, всех обязательств перед арендаторами, заказчиками и банками; - организация производственно-хозяйственной деятельности предприятия на основе применения методов научно обоснованного планирования материальных, финансовых и трудовых затрат; - принятие меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами. - способствование наилучшему использованию знаний и опыта работников, созданию безопасных и благоприятных условий для их труда, соблюдению требований законодательства по охране труда.
    • Ноябрь 2014 – декабрь 2014
    • 2 месяца

    Специалист по работе с клиентами

    ПАО АК Банк - «АктивКапитал Банк», Саратов
    Коммерческая, банки

    Обязанности:

    - активное привлечение клиентов, работа в торговом зале; - консультирование клиентов - своевременное составление и предоставление необходимой отчетности своему непосредственному руководителю; - обеспечение приёма, учёта, регистрации, контроль и передача документации Банка.
    • Февраль 2010 – июль 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Администратор офиса

    ООО Магнат Трейд Энтерпрайз, Саратов
    Оптовая торговля и продвижение товаров, бытовая химия

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Должностые обязанности: - приём входящих, исходящих звонков; - обеспечение офиса канцелярскими принадлежностями др. материальное обеспечение; - сканирование и обработка документов; - документооборот, хранение и обработка; - приём почты; - организация корпоративных мероприятий; - совмещение кадровой работы на период отстутствия сотрудника кадровой службы; - передача телефонограмм, сообщений и т. п. - Изготовление справок, др. документации
    • Май 2009 – июль 2009
    • 3 месяца

    Начальник отдела кадров

    ООО Завод КБИ Строй-Сервис-2, Саратов
    Производство ЖБК изделий

    Обязанности:

    Своевременное оформление приёма, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя предприятия; - учёт личного состава; - выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; - хранение и заполнение трудовых книжек; - ведение установленной документации по кадрам; - подготовка материалов для предоставления персонала к поощрениям и награждениям; - обеспечение подготовки документов по пенсионному страхованию, а также документов, необходимых для назначения работникам предприятия и их семьям, а также предоставление их в орган социального обеспечения, - табельный учёт, составление и выполнение графиков отпусков; - контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего распорядка. - разработка мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, снижению текучести кадров, потерь рабочего времени. - обеспечение составления установленной отчетности по учёту личного состава и работе с кадрами.
    • Май 2004 – апрель 2009
    • 5 лет

    Администратор группы администраторов, с октября 2005 г.-старший администратор группы администраторов

    ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк, Саратов
    Финансовая, банки

    Обязанности:

    Администратор группы администраторов, должностные обязанности: - активное привлечение клиентов, работа в торговом зале; - консультирование клиентов по вопросам потребительского кредитования и кредитным картам; - оформление кредитных договоров; - консультирование покупателей в торговом зале и на административном пункте Банка по вопросам потребительского кредитования; - своевременное составление и предоставление необходимой отчетности своему непосредственному руководителю; - обеспечение приёма, учёта, регистрации, контроль и передачу кредитной документации административного пункта Банка. Старший администратор группы администраторов, должностные обязанности: - планирование и реализация мероприятий по деятельности регионального Представительства Банка; - подбор, проведение собеседований вновь принимаемых администраторов; - составление графика работы администраторов;контроль их работы, ответственность за соблюдение администраторами своих функциональных обязанностей, составление премий подчинённых; - ежедневный мониторинг продаж, анализ работы Банков-конкурентов, подготовка отчетов; - взаимодействие с руководством торговых организаций; - контроль организации кадрового делопроизводства (подготовка трудовых договоров, договоров о материальной ответственности, формирование комплекта документов, необходимого для приёма сотрудника на работу, его увольнения, перевода на другую должность) - обучение сотрудников Банка и сотрудников торговых организаций (Программы обучения:потребительское кредитование, банковский продукт, кредитная карта и т. п.); - проведение аттестаций, дополнительных обучений, выездные обучения, проведение экзаменов для сотрудников; контроль за наличием материально-технических средств, необходимых для бесперебойного функционирования административных пунктов.
    • Март 2003 – январь 2004
    • 11 месяцев

    Секретарь судебного заседания

    Ленинский районный суд г.Саратова, Саратов
    Государственная служба

    Обязанности:

    - организация и выполнение необходимой работы по приёму граждан судьёй; - участие в рассмотрении уголовных и гражданских дел; - изготовление постановлений, осуществление вызова участников процесса и др. заинтересованных лиц; - ведение и изготовление протокола судебного заседания в установленные Законом сроки; - оформление гражданских, уголовных, апелляционных дел и дел об административных правонарушениях после их рассмотрения. По итогам работы: присвоена квалификация юрист 3 класса.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Наиболее важным достжением на сегодняшний момент считаю нескончаемое желание пробовать свои силы и приобретённый опыт в новых, а также проверенных сферах труда. Эффективно овладеваю новыми знаниями и навыками, коммуникабельна, исполнительна, ответственна, способна эффективно достигать поставленной цели. Обладаю организаторскими способностями. Высокая степень стрессоустойчивости.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 104 похожих резюме
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Ведущий специалист группы кадрового администрированияОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Специалист группы обработки выходящей и исходящей документации ОЦО / делопроизводитель / регистратор / нормоконтрольАпрель 2022 – сентябрь 2023
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Оператор ЭВМ (по совместительству)Ноябрь 2016 – август 2020
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет)Специалист по кадрамИюль 2017 – июль 2022
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Ведущий специалист отдела сопровождения и реализации инвестиционных проектовФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (10 мес.)БухгалтерИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Специалист по подготовке кадровФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Главный специалист-экспертМай 2011 – июнь 2023
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (10 мес.)Специалист по кадрамИюль 2017 – май 2018
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (12 мес.)Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасностиАпрель 2023 – работает сейчас
Работа в Саратове / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Специалист