Саратов
Ваш город Саратов?
Резюме № 2445826
Обновлено 22 ноября 2021
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (KAM)Был больше месяца назад
150 000 ₽
42 года (родился 09 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 2 месяца

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Валенсия Экспресс, Москва
    Производство готовых салатов на основе микрозелени ТМ "Органикус" (полка "Фрэш" в сетевых магазинах)

    Обязанности:

    Работа с торговыми сетями Москвы, МО, Нижнего Новгорода и Казани, кроме федеральных. Обязанности: - Поддержание и развитие взаимоотношений с сетевыми клиентами компании: Гиперглобус, Окей, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Перекресток, Виктория, Глобус Гурмэ и т. д. (сегмент средний+ и выше); каналом продаж HoReCo (кейтеринговые компании, фитнесс клубы). - Разработка, согласование и подписание коммерческих условий в зависимости от специфики сети. Контроль выполнения условий договора. - Контроль отгрузки товара, транспортной логистики, возвратов, дебиторской задолженности, сверки, претензий и др. - Работа с сетями по ассортиментной матрице с целью увеличения продаж:ввод новых позиций и ротации. - Согласование и проведение маркетинговых мероприятий. Расчет и заказ продукции для проведения акций. Оформление и согласование документов после окончания маркетинговых мероприятий. - Контроль за наличием стоков на складе для обеспечения выполнения заказов и плана продаж. - Работа с отделом мерчендайзинга компании по выкладке и наличию товара в сетевых точках.

    Достижения:

    С "нуля" создана "клиентская база" по категории "Фрэш" по Москве. Заключено 5 контрактов (Мираторг, Спар, ГиперГлобус, Азбука Вкуса, ОКей) Выявлены проблемы в организации работы компании (производство, логистика) и устранены.
    • Май 2016 – ноябрь 2018
    • 2 года и 7 месяцев

    Менеджер

    ООО "ТД Елино", Москва
    Производство мясных консервов

    Обязанности:

    Работа с оптовыми рынками г. Москвы и МО, дистрибьюторами Москвы и МО, локальными сетями, работа с дистрибьюторами ЦФО и ПФО. Обязанности: Основные обязанности: Выполнение планов продаж; увеличение продаж. Работа с дистрибьюторами в Центральном и Поволжском, ФО. Поиск новых клиентов. Разработка стратегии по увеличению продаж "старых" клиентов; разработка мотивационных программ для ТП, супервайзеров, руководителей отделов продаж с учетом специфики региона, ситуации на рынке и т.д. Разработка ценовых моделей в зависимости от специфики региона. Работа по продвижению продукции в региональные сети (через дистрибьютора и напрямую), разработка маркетинговых планов индивидуально для каждой сети. Контроль ДЗ. Решение логистических вопросов. Достижения. Увеличение продаж на 60%.
    • Май 2014 – май 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Региональный менеджер

    ООО Колви, Москва

    Обязанности:

    Основные обязанности: Выполнение планов продаж; увеличение продаж. Работа с дистрибьюторами в Центральном, Поволжском, Южном и Уральском ФО. Поиск новых клиентов. Разработка стратегии по увеличению продаж "старых" клиентов; разработка мотивационных программ для ТП, супервайзеров, руководителей отделов продаж с учетом специфики региона, ситуации на рынке и т.д. Разработка ценовых моделей в зависимости от специфики региона. Работа по продвижению продукции в региональные сети (через дистрибьютора и напрямую), разработка маркетинговых планов индивидуально для каждой сети. Контроль ДЗ. Решение логистических вопросов. Достижения. Заключено 12 контрактов (дистрибьюторские); 9 (опт); продукция введена в 6 сетей (Воронеж, Рязань, Ростов, Сочи, Ярославль) Рост продаж на 70%.
    • Июнь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО Крауфилд, Москва

    Обязанности:

    Обязанности. Развитие продаж новой торговой марки (сырные снеки) с "нуля". Заключение контрактов с дистрибьюторами в ПФО, ЦФО, УФО, Москве и МО. Разработка мотивационных программ для ТП, супервайзеров, руководителей отделов продаж с учетом специфики региона, ситуации на рынке и т.д. Планирование продаж, контроль ДЗ, решение логистических вопросов. Участие в организации участия в выставках World Food и Продэкспо. Достижения. Заключено более 15 контрактов
    • Январь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО Акмалько, Москва

    Обязанности:

    Построение продаж через дистрибьюторов на территории г. Москва. Планирование, бюджетирование. Трейд-маркетинговые мероприятия. Введение продукции в сети г. Москва и Московской области. Развитие оптового канала сбыта. Достижения: За время работы было заключено 3 контракта с дистрибьюторами, были разработаны и проведены акции, позволившие увеличить оборот по дистрибьюторам до 70%. Причина увольнения - сокращение отдела продаж.
    • Январь 2009 – январь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер по развитию

    Аверс Груп, Москва

    Обязанности:

    Развитие новых проектов на базе компании. Выведение новых продуктов на рынок г. Москвы (оптовые продовольственные рынки). Расширение клиентской базы. Создание экспериментальной команды розничных торг. представителей с ноля. (3 человека, Юго-восток Москвы). Подбор и обучение кадров, постановка задач и разработка мотивации. Оценка эффективности проекта, бюджетирование. Логистика.
    • Апрель 2008 – январь 2009
    • 10 месяцев

    Менеджер по работе с дистрибьюторами

    ЗАО УК Сибирский Берег, Москва

    Обязанности:

    Построение продаж через дистрибьюторов на территории г. Москва. Организация продаж с "ноля". Планирование, бюджетирование. Трейд-маркетинговые мероприятия. Достижения. Заключение 5 контрактов. Разделение зон ответственности. Разработка долгосрочных проектов развития (от "дистрибуции общего прайса" до "микс-команд" и "эксклюзивных команд", финансовое обоснование). Мотивация команд ТП. Оптмизация бизнес-процессов.
    • Июль 2007 – апрель 2008
    • 10 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО Раздолье Трейд, Москва

    Обязанности:

    Выполнение планов продаж. Контроль дебиторской задолженности. Построение дистрибьюторской сети в регионе. Заключение контрактов с ключевыми сетями в регионах. Развитие дистрибуции по всем каналам сбыта. Создание сбытовых команд на базе дистрибьюторов и др. За прошедшее время заключены более 10 контрактов. Продукция введена более чем в 10 сетей (Перекресток, СПАР - Нижний Новгород, Бахетле, Эдельвейс, Вестер, Эссен, Перекресток - Татарстан, Пятерочка, Гроздь - Саратов, Пятерочка - Самара, Патерсон - Пенза). Рост продаж в несколько раз.
    • Октябрь 2006 – июль 2007
    • 10 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО Тролль, Москва

    Обязанности:

    Выполнение планов продаж. Контроль дебиторской задолженности. Построение дистрибьюторской сети в регионе. Развитие дистрибуции по всем каналам сбыта. Разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий.
    • Декабрь 2004 – октябрь 2006
    • 1 год и 11 месяцев

    Торговый представитель, Супервайзер

    ООО Эверест Саратов

    Обязанности:

    Торговый Представитель - обслуживание клиентской базы на территории ответственности, увеличение дистрибьюции, размещение торгового оборудования. Супервайзер - управление работой командой ТП. Выполнение планов продаж командой, разработка маршрутов, контроль отчетов (бэк-чек), полевые тренинги.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение технологиями переговоров с дистрибьторами, сетевыми клиентами Владение технологиями поиска новых дистрибьторов. Работоспособность Коммуникабельность Обучаемость. Нацеленность на результат. в/у кат. В, стаж с 2002 года, л/а. Компьютерные навыки: Офисный пакет, 1С, настройка системы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 345 похожих резюме
Обновлено в 10:20Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Старший менеджер по работе с ключевыми клиентамиОктябрь 2016 – февраль 2024
Обновлено в 9:14Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентамиМай 2015 – работает сейчас
Обновлено в 7:26Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиАпрель 2016 – август 2017
Обновлено в 7:26Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиАпрель 2016 – август 2017
Обновлено в 12:09Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ)Февраль 2019 – ноябрь 2019
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Руководитель направленияНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель директора магазинаОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Старший Менеджер Сектора Контрактации Отдела ЗакупокМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентами и сетямиФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)МенеджерМай 2020 – работает сейчас
Работа в Саратове / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Менеджер по работе с ключевыми клиентами (KAM)