Саратов
Ваш город Саратов?
Резюме № 42764288
Обновлено 10 ноября 2020
Превью фото соискателя
Руководитель отдела рекламыБыла больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 06 августа 1988), cостоит в браке, есть дети
Саратовготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 11 месяцев

    • Сентябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 7 месяцев

    Директор по маркетингу и рекламе

    ГК "РУБЛЬ БУМ", Саратов
    Розничная торговля бытовой химией, продуктами, текстилем и прочее

    Обязанности:

    Руководство подразделением маркетинга и рекламе; Контроль и обеспечение эффективного использования маркетингового бюджета; Выстраивание и совершенствование маркетинговых бизнес-процессов; Выполнение представительский функции-ведение переговоров на уровне первых лиц и выступления (в том числе на массовых мероприятиях); Разработка и реализация маркетинговой стратегии, направленной на увеличение продаж; Оценка эффективности маркетинговых мероприятий и каналов продвижения; Подготовка предложений по развитию товарного ассортимента; Планирование, разработка, координация и проведение работ по рекламной активности розничной сети и продвижение продукции (ATL, évent, мерчандайзинг); Разработка и внедрение медийной, PR, BTL и трейд-маркетинговой стратегии; Координация Didgital: продвижение бренда компании в социальных сетях и блогосфере, работа с community, интернет-продвижение; Разработка, реализация и контроль за внедрением программ лояльности клиентов и мероприятий; Разработка информационного наполнения корпоративного сайта компании; Изучение и анализ рынка конкурентной среды; Проведение мониторингов и тендеров.
    • Июнь 2019 – сентябрь 2020
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель группы по проведению промоакций

    ГК «Рубль Бум», Саратов
    Оптовая и розничная торговля бытовой химии

    Обязанности:

    Руководство отделом. Участие в разработке маркетинговой политики компании. Продвижение, развитие, поддержка бренда компании. Анализ положения компании на рынке, сбор, систематизация и анализ информации о конкурентной активности, эффективности проводимых рекламных акций. Организация и реализация эффективных и привлекательных рекламных и PR - мероприятий, направленных на продвижение компании. Взаимодействие со СМИ. Планирование, анализ эффективности оптимизации рекламного бюджета.
    • Май 2018 – май 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Категорийный менеджер аптечной сети

    Рубль Бум ГК, Саратов
    Сеть розничных магазинов «Рубль Бум» и магазинов красоты и здоровья «1b.ru» (более 600 магазинов розничной торговли бытовой химии; 13 аптек).

    Обязанности:

    1). обеспечение наличие товаров по своей товарной группе, 2). формирование ассортимента (изучение спроса и ассортимента конкурентов, расчет прибыльности товаров); 3). выстраивание отношений с имеющимися поставщиками и находить новых; 4). составление заказа для поставщиков; 5). осуществление информационную поддержку других отделов; 6). проведение мониторинга рынка; анализ продаж; 7). изучение новых предложений поставщиков; 8). определение видов товаров, которые необходимо вывести из ассортимента или ввести в него; 9). участие в проведении маркетинговых мероприятий; 10). контроль движения грузов и сроков отгрузки товаров; 11). работа с претензиями; 12). контроль качества продукции; 13). ценообразование.
    • Февраль 2012 – май 2018
    • 6 лет и 4 месяца

    Менеджер по закупкам аптечной сети

    Рубль Бум ГК, Саратов
    Сеть розничных магазинов «Рубль Бум» и магазинов красоты и здоровья «1b.ru» (более 600 магазинов розничной торговли бытовой химии; 13 аптек).

    Обязанности:

    1). Формирование ассортиментной матрицы сети аптек, ведение справочника товаров. 2). Формирование ассортимента на основе ABC анализа, категорирования и маркерных позиций. 3). Анализ ценовой политики, предложения по внесению изменений. 4). Обеспечение требуемого уровня товарного запаса. 5). Определение потребности, расчет и размещение заказов поставщикам. 6). Претензионная работа с поставщиками. 7). Ведение переговоров с поставщиками. 8). Подготовка отчетов для руководства. 9). Проведение тендеров на закупку. 10). Контроль ассортимента по договорным отношениям с производителями.
    • Сентябрь 2011 – февраль 2012
    • 6 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ГК "РУБЛЬ БУМ", Саратов
    Описание деятельности компании: Торговые комплексы «Аврора», гг. Саратов/Энгельс (2 торговых комплекса, более 40 арендаторов).Входят в ГК «Рубль Бум» и «1b.ru».

    Обязанности:

    1). Активное плановое продвижение комплекса. 2). Исследование конъюнктуры рынка, целевой аудитории. 3). Мониторинг и анализ маркетинговой деятельности компаний-конкурентов. 4). Разработка фирменного стиля, работа над концепцией и поддержание имиджа заведения. 5). Организация рекламных кампаний, размещение рекламы, разработка рекламных материалов. 6). Подготовка статей, новостей. 7). Взаимодействие с представителями СМИ, спонсорами, рекламными агентствами и другими партнерами и подрядчиками. 8). Работа с сайтом. 9). Работа с арендаторами в сфере продвижения и рекламных кампаниях. 10). Поиск оптимальных площадок и размещение информации в интернет. 11). Медиапланирование, составление рекламных бюджетов, документооборот, подготовка отчетов. 12). Сопровождение проектов по разработке печатных инструментов. 13). Размещение рекламы в СМИ (журналы, радио, ТВ).
    • Май 2008 – сентябрь 2011
    • 3 года и 5 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ГК "РУБЛЬ БУМ", Саратов
    Сеть розничных магазинов «Рубль Бум» и магазинов красоты и здоровья «1b.ru» (более 500 магазинов розничной торговли бытовой химии, 17 аптек).

    Обязанности:

    1). Организация и управление «Промо» -подразделением в Саратове и Саратовской области (в штате более 40 промоутеров - консультантов, 4 супервайзера). 2). Организация маркетинговых мероприятий по продвижению торговых марок P&G, LoreaL, "Schwarzkopf&Henkel" и др. в магазинах сети "Рубль Бум" и «1b.ru»: • Разработка и согласование маркетинговых программ с поставщиками; • Разработка эскизных проектов с отделом дизайна и согласование их с поставщиками; • Взаимодействие с региональными рекламными агентствами в 15 регионах РФ; • Организация и проведение тендеров, контроль производства/размещения рекламных материалов (печать POSM (вобблеры, шелфтокеры, стопперы, листовки, буклеты, скрейч-карты); размещение наружной рекламы; размещение рекламы на интернет порталах (mail.ru, региональные портал); размещение рекламы на транспорте; размещение рекламы в СМИ (газеты, журналы, радио, ТВ), direct mail; проведение event и промо-мероприятий); • Анализ и оценка эффективности проведения рекламных компаний. 3). Разработка, совместно с отделом дизайна, частной марки 1b.ru (влажные детские салфетки, шампунь, мешки для мусора, жидкость для мытья посуды, жидкое мыло и др.). 4). Разработка, организация и контроль маркетинговых промо - мероприятий по продвижению частной марки 1b.ru. 5). Разработка, организация и контроль маркетинговых промо - мероприятий по продвижению магазинов "Рубль Бум" (15 регионов), сети магазинов Красоты и Здоровья "1b.ru", а также аптек "1b.ru" (Саратовская область). 6). Мониторинг конкурентов (сбор информации в регионах силами региональных представителей), анализ маркетинговой активности конкурентов. Подготовка и организация ответных акций. 7). Разработка, запуск и продвижение программ лояльностей в сети. 8). Контроль бухгалтерской документации. 9). Учет POSM в 1С: бухгалтерия. 10). Подготовка отчетов по проведенным акциям в 1С: управленческая. 11). Бюджетирование, контроль и оптимизация финансовых вложений в продвижение. 12). Благотворительность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь. Компьютерные навыки: MS Office (Word, Excel, Power Point), Internet, Outlook, CorelDRAW, Photoshop, 1С: Бухгалтерия, 1С: Предприятие, Информационный системы «KFS» и «Fharmexpert», СБИС.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Руководитель отдела рекламы и маркетингаОктябрь 2016 – февраль 2023
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Администратор торгового комплексаАвгуст 2012 – январь 2019
Обновлено 23 января 2023Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Начальник отдела рекламыМарт 2016 – август 2022
Обновлено 11 января 2022Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Начальник отдела маркетингаИюль 2015 – апрель 2020
Обновлено 24 января 2019Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Директор по Приволжскому Федеральному округуАвгуст 2012 – декабрь 2014
Обновлено 26 октября 2018Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Начальник отдела маркетинга и рекламыФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2017Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Маркетолог, Руководитель рекламного отдела, Начальник отдела продажФевраль 2012 – декабрь 2015
Обновлено 4 февраля 2017Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Главный специалист информационно-аналитического управления / Помощник заместителя председателя / ПреНоябрь 2013 – август 2016
Обновлено 22 июля 2014Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Директор по рекламеМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 4 мая 2013Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2011 – работает сейчас
Работа в Саратове / Резюме / Топ-персонал / Маркетинг, реклама, PR / Начальник отдела рекламы

Смотрите также резюме